DRAN (Français, né 1979)

Lot 313
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
DRAN (Français, né 1979)
Price crash, 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 128/150 en bas et signé en bas à droite. Cachet sec des édition Pictures On Wall, Londres Silkscreen printed in coulors, 2013, signed in pencil lower right, numbered 128/150, published by Pictures On Wall, London, with their blind stamp, on wove paper with full margins 63,5 x 55 cm - 25 x 21,6 in
Mes ordres d'achat