MAD C (Allemande, née en 1980)

Lot 320
Estimation :
250 - 350 EUR
Composition, 2015 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 59/60 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, 2015, signed and dated in pencil lower right, numbered 59/60 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat