JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 322
Estimation :
900 - 1000 EUR
The Art Of Fencing, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 45/60 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, 2014, signed and dated in pencil lower right, numbered 45/60, on wove paper 83 x 73 cm -32.6 x 28. in
Mes ordres d'achat