LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Sans titre, 2015 Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 4/30 en bas à gauche Silkscreen printed in black and white, signed in pencil lower right and numbered 4/30 100 x 70 cm - 39.7 x 27.5 in
Mes ordres d'achat