GUY DENNING (Britannique, né en 1965)

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Sans titre Sérigraphie rehaussée sur papier, signé et numéroté 26/100 en bas à gauche Silkscreen with enhanced, signed and numbered 26/100 in soft-lead pencil lower left 64 x 49 cm à vue -25.2 x 19.3 in
Mes ordres d'achat