THE LONDON POLICE (Britanniques, né en 1977 et né en 1974)

Lot 331
Estimation :
250 - 350 EUR
Sans titre Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite, numéroté 26/45 en bas à gauche Silkscreen printed in black and white, signed in pencil lower right, numbered 26/45 70 x 50 cm - 27.5 X 19,6 in
Mes ordres d'achat