DENIAL ( Canadien)

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DENIAL ( Canadien)
Super Save!, 2015 Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite,cachet sec de l'artiste numéroté 38/40 en bas à gauche, tampon de l'artiste au dos Silkscreen printed in colours, 2015, signed in pencil lower right,blind stamp and numbered 26/45, artist's stamp in black ink verso 56 x 76,5 cm - 22 X 30,11 in
Mes ordres d'achat