DOLK ( Norvégien, né en 1979)

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
DOLK ( Norvégien, né en 1979)
Last Mona, 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 23/250 en bas à gauche. Publié par HPM Silkscreen printed in colours, 2008, signed in pencil lower right, numbered 23/250 , published by HMP, with their blind stamp ,on wove paper, with full margins 65 x 65 cm -25.6 x 25.6 in
Mes ordres d'achat