DALEK ( Né en 1968)

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
DALEK ( Né en 1968)
Sans titre, 2004 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 160/333 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, 2004, signed in pencil lower right, numbered 160/333,on wove paper with full margins 24 x 33 cm - 9.4 x 13 in
Mes ordres d'achat