JEF AEROSOL (Français né en 1957)

Lot 347
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Chuuuttt !, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, titré et numéroté 241/250 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, 2011, signed and dated in blanck ink lower right, titled and numbered 241/250 40 x 40 cm - 15.7 x 15.7 in
Mes ordres d'achat