INVADER (Français, né en 1969)

Lot 351
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Homeworks, 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier, daté, numéroté 18/100 et signé en bas à droite. Cachet à sec de l'éditeur POW (Picture On Walls) en bas à gauche Colors silkscreen on paper, dated, numbered 18/100 and signed on the lower right.Dry stamp of the editor POW on the lower left Dans un encadrage plexi 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat