SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
A-Trak, 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite,titré au centre, numéroté 428/450 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, 2010, signed and dated in pencil lower right, titled lower center,numbered 428/450 61 x 46 cm -24 x18.1 in
Mes ordres d'achat