VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Sans titre Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite, numéroté 13/25 en bas à gauche Silkscreen, signed in pencil lower right, numbered 13/25 69,5 x 50 cm - 27.3 x 19.6 in
Mes ordres d'achat