BUDS

Lot 359
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BUDS
All we are saying, 2011 Sérigraphie couleurs sur papier,signé et daté en bas à droite, numéroté 64/111 en bas à gauche- dessin au crayon au dos signé et daté Silkscreen printed in colours,2011, signed in silver ink lower right, numbered 64/111, on wove paper with full margins - drawing in pencil verso 48 x 63 cm - 18.9 x 24.8 in
Mes ordres d'achat