LISA MAM ( Cambodgienne, née en 1989)

Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Golden Empresse, 2015 Tirage giclee sur papier, signé en bas à droite, numéroté en bas à droite- Edition de 15 Giclee print, 2015, signed in black ink lower left and numbered lower right- Edition of 15 50,8 x 30,5 cm - 20 x 12 in
Mes ordres d'achat