DAIN (Américain)

Lot 371
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DAIN (Américain)
The Stars In My Heart Sérigraphie réhaussée sur papier, signé et numéroté. Série de 30 Silkscreen with hands touches on Cranes Lettra, signed and numbered- Edition of 30 51 x 65 x - 20 x 26 in
Mes ordres d'achat