JAZ ( Argentin né en 1981)

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
JAZ ( Argentin né en 1981)
A Global Street Art Story: Argentina Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté -Edition de 25 Silkscreen printed in colours, signed in pencil lower right, numbered- Edition of 25 66 x 45,7 cm - 26 x 18 in
Mes ordres d'achat