CYRCLE

Lot 374
Estimation :
100 - 120 EUR
CYRCLE
Moon Set Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche - Edition de 20 Silkscreen printed in colours, signed in pencil lower right, numbered- Edition of 20 66,5 x 51 cm - 26 x 20 in
Mes ordres d'achat