PEZ ( Espagnol, né en 1976)

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
PEZ ( Espagnol, né en 1976)
A Global Street Art Story: Spain Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et numéroté 21/50 en bas à droite Silkscreen printed in colours, signed and numbered 21/50 Iin pencil lower right 51 x 66,5 cm - 20 x 26 in
Mes ordres d'achat