INVADER (Français, né en 1969)

Lot 382
Estimation :
300 - 500 EUR
Map of Paris, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté - Edition de 100 Silkscreen printed in colours, signed in pencil and numbered- Edition of 100 100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in
Mes ordres d'achat