SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970), COPE2 (Américain, né en 1968) et MARTHA COOPER (Américaine,

Lot 387
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Sans titre, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et daté par Shepard Fairey, numéroté 36/450 en bas à gauche Silkscreen printed in colours, signed in pencil lower right and dated by Shepard Fairey , numbered 36/450 45 x 61 cm - 17.7 x 24 in
Mes ordres d'achat