JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 389
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sans titre, 2011 Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 27/50 original en bas à gauche Acrylic on paper signed and dated in balck ink lower right, numbered 27/50 original lower left 78 x 55 cm - 30.7 x 21.6 in
Mes ordres d'achat