SUPERSTOP

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
SUPERSTOP
Cœur vide Sérigraphie en couleurs réhaussée sur papier signé et numéroté en bas à droite - Edition Exquisite Corpse à 15 exemplaires Silkscreen with hand embellishments, signed and numbered lower right 30 x 40 cm - 11,8 x 15,7 in
Mes ordres d'achat