BASTO

Lot 394
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BASTO
D2RCAP-01 Le bleu Tirage digigraphique en couleurs sur papier signé et numéroté en bas à droite- Tirage à 7 exemplaires Digigraphique print in colours, signed and numbered lower right- Edition of 7 40 x 50 cm - 15.7 x 19.6 in
Mes ordres d'achat