XEROU ( Français)

Lot 395
Estimation :
80 - 100 EUR
XEROU ( Français)
Sans titre, 2012 Sérigraphie sur papier signé et numéroté- Edition de 50 Silkscreen on paper, signed and numbered. Edition of 50 40 x 60 cm - 15.7 x 23.6 in Cette sérigraphie fut réalisée pour l'exposition "Mémoire Industrielle 4.0" à la maison folie Wazemmes de Lille. Elle regroupe des dessins de Spazm, Dspri, Spot, MikoZ, Keyler Dark et Xerou(Toulouse) et Amose Éroné Spyre Sfer Nada Efaser sancé et Amin (Lille)
Mes ordres d'achat