ABOVE (Américain, né en 1981)

Lot 302
1 500 - 2 000 EUR

ABOVE (Américain, né en 1981)

Incognito, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, numéroté AP 5/5 et cachet sec en bas à gauche, contresigné, daté et tampon de l'artiste au dos
Silkcreen printed in colours, signed in pencil lower right, numbered AP 5/5, signed, dated in pencil verso and artist's red ink stamp verso
116 x 84 cm - 45,5 x 33 in
Mes ordres d'achat