INVADER (Français, né en 1969)

Lot 1
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 807EUR
Kit d’invasion IK n°16 Mosaïque en céramique, dans son emballage d’origine, numéroté 161/250 signé dans la mosaïque, 2013 et signé au dos en bas du mode d’emploi Ceramic tiles, dated and numbered 161/250 verso, on its original blister 24,5 x 18 cm – 9.4 x 7 in
Mes ordres d'achat