Kit d’invasion IK n°16
Mosaïque en céramique, dans son emballage d’origine,
numéroté 161/250 signé dans la mosaïque, 2013
et signé au dos en bas du mode d’emploi
Ceramic tiles, dated and numbered 161/250 verso,
on its original blister
24,5 x 18 cm – 9.4 x 7 in
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.