ADEY et AKIZA (Français)

Lot 3
800 - 1 200 EUR

ADEY et AKIZA (Français)

Sire Cédric, 2008
Technique mixte sur toile signée par ABEY en bas à droite et
titrée, datée, numérotée 2/3 et signée par AKIZA au dos
Mixed media on canvas signed by ABEY lower right, titled,
dated, numbered 2/3 and signed by AKIZA verso
65 x 50,5 cm – 25.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat