JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 4
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 083 EUR

Sans titre, 2013
Huile et encre sur acier cortène, sur fond sérigraphique
daté, situé « Paris » et signé au dos
Oil and ink on steel, signed, dated and located “Paris”
engraved verso
100 x 80 cm – 39.3 x 31.4 in
Exposition : Galerie Brugier Rigail
Mes ordres d'achat