JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 5
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 190 EUR

Rue Eugénie Cotton, 2012
Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite, datée et
contresignée au dos
Mixed media on canvas signed and dated in white lower right,
signed and dated in red ink verso
116 x 89 cm – 45.6 x 35 in
Mes ordres d'achat