JEROME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 190EUR
Rue Eugénie Cotton, 2012 Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite, datée et contresignée au dos Mixed media on canvas signed and dated in white lower right, signed and dated in red ink verso 116 x 89 cm – 45.6 x 35 in
Mes ordres d'achat