Frieden Peace, 2016
Peinture aérosol et pochoir sur bois, signé du sigle de l’artiste en bas
vers le centre, daté et signé au dos
Spray paint and stencil on wooden panel, artist’s tag lower center,
dated and signed verso
63 x 43 cm – 24.8 x 16.9 in
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.