LA II (LITTLE ANGEL II) (Américain, né en 1967)

Lot 8
1 500 - 2 000 EUR

Broken Arrow Aaaglass Lab #0073, 2011
Peinture aérosol et marqueur sur toile, titrée,
datée march 2011 et signée au dos
Spray paint and marker on canvas signed,
titled and dated in black ink verso
45,5 x 61 cm – 17.9 x 24 in
Mes ordres d'achat