JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 11
5 000 - 6 000 EUR

Sans titre, 2011
Plexiglas et peinture sur papier contrecollé sur panneau, daté, situé « Shanghai » et signé en
bas à droite, situé et contresigné au dos, unique dans la couleur
Plexiglas and paint on paper mounted on board signed, dated and located Shanghai lower
right, signed and located in black maker verso
93 x 93 cm – 36.6 x 36.6 in
Provenance : Galerie Magda Danysz
Mes ordres d'achat