JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 15
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 4 849 EUR

Yellow W, 2012
Peinture aérosol sur toile, datée, titrée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated, titled and signed verso
61 x 51 cm – 24 x 20 in
Mes ordres d'achat