COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 17
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 914 EUR

Post no bill, 2015
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint, acrylic and stencil on canvas, signed, titled and dated verso
69 x 86 cm – 27.1 x 33.8 in
Mes ordres d'achat