GREG GOSSEL (Américain, né en 1982)

Lot 22
900 - 1 300 EUR

Sans titre, 2014
Technique mixte sur papier
contrecollé sur panneau
signé et daté au dos
Mixed media on paper mounted
on board signed and dated
in black ink verso
56 x 46 cm – 22 x 18.1 in
Mes ordres d'achat