GREG GOSSEL

Lot 22
Estimation :
900 - 1300 EUR
GREG GOSSEL
Sans titre, 2014 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau signé et daté au dos Mixed media on paper mounted on board signed and dated in black ink verso 56 x 46 cm – 22 x 18.1 in
Mes ordres d'achat