BLADE (Américain, né en 1958)

Lot 23
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 359 EUR

BLADE (Américain, né en 1958)

The Inner Stranger Of My Being
Peinture aérosol sur toile, signée en bas à gauche
Spray paint on canvas, signed lower left
108 x 208 cm – 42 x 81 in
Provenance : Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Deurne, Pays bas
Mes ordres d'achat