DARE (SIGI VON KOEDING) (1968-2010)

Lot 24
8 000 - 12 000 EUR

Greenhom, 2007-2008
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée sur le coté
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed over lap
80 x 180 cm – 31.4 x 70.8 in
Mes ordres d'achat