DARE (SIGI VON KOEDING) (1968-2010)

Lot 24
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Greenhom, 2007-2008 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée sur le coté Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed over lap 80 x 180 cm – 31.4 x 70.8 in
Mes ordres d'achat