ASVP (Américain)

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 148 EUR

ASVP (Américain)

Keep this coupon (triple crown), 2016
Sérigraphie sur papier,
daté et signé en bas à droite
Serigraph on archival stock, dated and signed
lower right
111,7 x 76 cm - 44 x 33 in
Mes ordres d'achat