QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 28
4 000 - 6 000 EUR

QUIK (Américain, né en 1958)

Falling In Love, 1990
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée deux fois au dos
Spray paint on canvas signed, titled and dated twice in black ink verso
180 x 360 cm – 70.8 x 141.7 in
Mes ordres d'achat