AUGUSTINE KOFIE (Américain, né en 1973)

Lot 29
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 104 EUR

Ambiguous Reform n°2, 2015
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos
Mixed media on canvas signed in black ink lower left and dated verso
122 x 122 cm – 48 x 48 in
Ambiguity, Galerie Zimmerling et Jungflesich, 2015
Mes ordres d'achat