AUGUSTINE KOFIE (Américain, né en 1973)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Ambiguous Reform n°2, 2015 Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos Mixed media on canvas signed in black ink lower left and dated verso 122 x 122 cm – 48 x 48 in Bibliographie : Ambiguity, Galerie Zimmerling et Jungflesich, 2015
Mes ordres d'achat