RENK (Français, né en 1987)

Lot 30
3 000 - 5 000 EUR

RENK (Français, né en 1987)

Sans titre, 2015
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas signed and dated in black ink verso
120 x 120 cm – 47.2 x 47.2 in
Mes ordres d'achat