MODE 2 (Britannique, né en 1967)

Lot 31
6 000 - 8 000 EUR

Mother and Child, 2007
Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite
Acrylic on canvas, signed and dated in orange acrylic paint lower right
140 x 90 cm – 55.2 x 35.5 in
Mes ordres d'achat