NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 36
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 656 EUR

Paint Chucker, 2008
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée, numérotée 5/5
et signée au verso, contresignée du sigle de l’artiste sur le coté droit
Spray paint and stencil on canvas. Signed, dated and numbered 5/5 in black ink
verso. Signed with artist insignia in black ink on right over lap
51 x 61 cm – 20 x 24 in
Mes ordres d'achat