Lot 39
500 - 700 EUR
Résultat : 1 276 EUR

JOE IURATO (Américain)
Silent dance (Penn station, new York) , 2015
Peinture aérosol et assemblage de bois, daté et signé au dos
Spray paint and wood assemblage, dated and signed verso
29,2 x 63,5 x 10,1 cm – 11.5 x 25 x 4 in
Mes ordres d'achat