SHEPARD FAIREY (Américain né en 1970)

Lot 44
3 000 - 4 000 EUR

Sound and vision, 2012 - HPM
Technique mixte et collage sur papier, numéroté 4/8 HPM en bas à gauche et
daté et signé en bas à droite (couverture d’album)
Hand painted collage, silkscreen and mixed media on paper, numbered 4/8
HPM lower left, dated and signed lower right (album cover)
30,4 x 30,4 cm – 12 x 12 in
Mes ordres d'achat