SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 45
2 000 - 3 000 EUR

Sid spray, 2013 – HPM
Peinture aérosol sur fond sérigraphique sur papier, signé et daté 2013
en bas à droite et numéroté 3/10 HPM en bas à gauche
Mixed media and silkscreen on paper signed and dated in pencil
lower right, numbered 3/10 HPM lower left
48 x 36 cm – 19 x 14 in
Mes ordres d'achat